за процедуру
Сочный блестящий полимерный слой на ногтях с вкраплением контрастных рисунков, слюды, стразов не надоест вам, если вы будете носить его три недели, – без малейших повреждений и выцветания. Инновационные гель-лаки позволяют приходить в нейл-студию в среднем раз в месяц, постоянно наслаждаясь стильным художественным маникюром.
Несмотря на то, что гель-лаки сочетают в себе свойства геля и лака, технология их нанесения качественно отличается, так как в основе создания покрытия – процесс полимеризации геля на ногтевой пластине под термовоздействием.
Гель-лаки – это трехфахный продукт, иначе говоря, мастер в три этапа последовательно нанесет из разных флакончиков базовую основу, цветное покрытие, финиш (топ). Цветной лак обычно наносится в два слоя.
Каждый слой любой из трех фаз сушится в УФ-лампе, причем каждый ноготок отправляется в лампу сразу, как только мастер нанес лак.
Гель-лаки представлены в разнообразнейших палитрах и прекрасны сами по себе, но могут стать и основой для художественной росписи. Если вам не нравится глянцевый блеск, можно нанести поверх цвета матовый топ.
Графік роботи
|
Львів,
Личаківський р-н
ул. Смольского, 6 |
Ви власник?
Знайшли помилку?