Знайди свого майстра краси
Львів

Антицеллюлитная программа «Talasso»

(Косметологічний центр "Люменис", Львів)

500 грн

за процедуру

Таласотерапия – направление косметологии, в основе которого – использование целебных свойств морепродуктов, морских грязей и солей, минералов Мертвого моря и целебных источников. Особенно эффективна таласотерапия в борьбе с очагами целлюлита.

Несмотря на то, что лечение целлюлита должно осуществляться комплексно – пересмотр образа питания, физические нагрузки, массаж, подбор косметологических средств – для многих наших пациенток оптимальным становится регулярный приход на антицеллюлитные обертывания, которым предшествует поверхностный пилинг кожи в сочетании с легким массажем.

Насколько длительный вам понадобится курс – зависит от степени запущенности кожи. Причиной целлюлита становится скопление под кожей бугорков жира, иначе говоря, жировые уплотнения блокируют подкожную клетчатку, не позволяя ей получать кислород в нужном количестве и полноценно участвовать в межклеточном обмене.

Целебные грязи и соли,  проникая вглубь кожных покровов, воздействую на клетки прилегающих тканей, стимулируя их к интенсивному обмену. Одновременно водоросли и грязи стимулируют кровообращение и лимфоотток, выводящий излишки застойной межклеточной жидкости. Активизация биохимических процессов ведет к дроблению жировых уплотнений с их последующим выводом из проблемных тканей.

Графік роботи
Пн 07:00 – 23:00
Вт 07:00 – 23:00
Ср 07:00 – 23:00
Чт 07:00 – 23:00
Пт 07:00 – 23:00
Сб 07:00 – 23:00
Вс 07:00 – 23:00
Львів, Шевченківський р-н
пр. Черновола, 63
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?