Знайди свого майстра краси
Львів
130 грн

за процедуру

Ухоженные ногти на ногах – свидетельство того, что женщина на самом деле любит и ценит свое тело, не ограничиваясь наведением лишь внешнего шика. Зимой в спальне безукоризненные ноги столь же важны, как и летом на пляже.

Летом, как правило, длина ногтей на ногах может большей, нежели зимой, когда ноги постоянно находятся в обуви. Стильно смотрятся ногти на ногах, выполненные в той же стилистике, что и на руках, но с иным оттенков базовой цветовой гаммы.

Полированию ногтевых пластин, формированию длины ногтей и нанесению цветного гель-лака предшествует уход за кожей стопы и пальцев. Ручной обрезной педикюр обязательно включает в себя фито-ванночку для распаривания кожи, аппаратный педикюр – “сухой”, кожа размягчается за счет нанесения на стопу – гелей или муссов, на боковые валики пальцев и кутикулу – ремуверов.

Ключевой момент педикюра – бережное равномерное удаление верхнего слоя кожи стопы вместе с мозолями и натоптышами, для избавления от которых мы применяем специальные косметологические препараты.

Графік роботи
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 17:00
Львів, Шевченківський р-н
ул. Лычаковская, 18
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?