Знайди свого майстра краси
Львів

Чистка лица механическая

(Салон краси "Самвей", Львів)

300 грн

за процедуру

Механическая чистка – основа программы ухода за кожей любого типа. Такая процедура актуальна как для юных клиентов, так и для представителей более зрелого возраста. Чтобы быстрее избавиться от акне, сохранить гладкость, свежесть и упругость кожи, мы рекомендуем проводить чистку у нашего косметолога регулярно.

Механическая чистка – проверенный способ поддерживать свою кожу в тонусе. Ведь эта процедура является полноценным ухаживающим комплексом, гарантирующим вам глубокое очищение пор, антисептический и пилинг-эффект. С помощью чистки локальные воспаления быстрее заживают, угревая сыпь постепенно сходит на нет, регулируется деятельность сальных желез. Все это ожидает вас при условии систематического посещения косметолога.

Для очищения пор наш специалист использует простерилизованные инструменты – такие, как ложка Уно или косметологическая петля. С их помощью легко ликвидируются скопления загрязнений и кожного сала. Процедура будет максимально комфортной и обещает коже быстрое восстановление после косметологических манипуляций.

Графік роботи
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс Вихідний
Львів, Галицький р-н
вул. Ліста, 8
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?