Знайди свого майстра краси
Львів

Испанский моделирующий массаж

(Салон краси "Альтесс", Львів)

від 350 грн

за процедуру

В этой процедуре массажист подобен скульптору: бережными растирающими движениями он формирует стройность контуров тела, прорабатывая проблемные участки. Сеанс производит не только моделирующий, но и расслабляющий эффект, способствуя снятию стресса и чувства усталости.

Данный вид массажа «работает» со всем телом: повышает тонус мышц, устраняет застойные явления и укрепляет суставы. К нему прибегают и в качестве достижения антистрессового эффекта. А женщины оценят испанский моделирующий массаж за свойство придавать фигуре стройность, а коже – гладкость. После его сеансов талия станет заметно тоньше, а бедра – стройнее. Кроме того, живот станет более втянутым, а проявления целлюлита перестанут портить ваш облик.

Сеанс массажа чрезвычайно приятен, способствует полному расслаблению и в то же время наполняет энергией. В совокупности с другими процедурами коррекции фигуры он принесет вам впечатляющий результат.

Відео процедури (1)

Альтесс Видео - 1 Деятельность нашего салона включает полный спектр услуг для создания индивидуального стиля и качественного апгрейда внешнего облика. Вашему вниманию предлагаются: Парикмахерский и ногтевой сервис (создание причесок, окрашивание, ламинирование и лечение волос, покрытие гель-лаком, парафинотерапия); Услуги визажиста и бровиста; SPA-процедуры и солярий; Программы коррекции фигуры (массажи, обертывания водорослями, прессотерапия); Процедуры лазерной косметологии (шлифовка кожи, удаление сосудистых звездочек и пигментных пятен, эпиляция всех зон тела и участков лица). Изюминка салона «Альтесс» - услуги опытного стилиста, который поможет вам в формировании гардероба, выборе прически и стиля визажа. Он будет сопровождать вас во время шоппингов и создаст праздничный образ для любого события, будь то светское мероприятие, фотосессия или свадьба.
Графік роботи
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс Вихідний
Львів, Личаківський р-н
вул. Родини Крушельницьких, 3
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?