Знайди свого майстра краси
Львів
від 16000 грн

за процедуру

Подтягивание возрастной кожи с помощью мезонитей – это, своего рода, «золотая середина» между инъекционными процедурами и пластической операцией. Нити из полилиоксанона вводятся в кожу посредством проколов, затем, некоторое время спустя, они рассасываются.

Задача структурирования каркаса лица с помощью мезонитей – подтянуть, вернув в изначальное состояние, кожный рельеф лица и шеи. Достоинство процедуры – проколы от сверхтонких игл в разы меньше, чем разрезы при хирургической пластике.

Срок, в течение которого вы сможете наслаждаться эффектом процедуры, – примерно два года. Затем ее можно повторить, однако периодически между введением в кожные покровы мезонитей нужно делать перерыв.

Полидиоксанон, из которого делают мезонити, - это саморассасывающийся шовный материал, в его основе – молочная кислота. Она неаллергенна и практически никогда не отторгается организмом. Продукты распада мезонитей для мягких тканей не вредны – это обычные вода и углекислый газ.

Процедура «прошива» кожи мезонитями небезболезненная, так как придется делать проколы сверхтонкими иглами из медицинской стали. По этой причине используются гели-анестетики.

По результату процедуры нити составляют жесткий пружинистый каркас, формирующий молодое лицо без перетягивания.

Графік роботи
Пн 09:00 – 19:00
Вт 09:00 – 19:00
Ср 09:00 – 19:00
Чт 09:00 – 19:00
Пт 09:00 – 19:00
Сб 09:00 – 15:00
Вс 10:00 – 15:00
Львів, Личаківський р-н
Василя Стуса, 7
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?