Знайди свого майстра краси
Маріуполь

Мезонити Тредлифтинг - від 1700 грн

(Косметолог Дарья, Маріуполь)

від 1700 грн

за процедуру

Тредлифтинг – прогрессивная методика армирования тканей лица и тела мезонитями. Процедура проводится уникальными нитями, изготовленными из специального биодеградируемого материала. По истечении времени (180-240 дней), происходит распад нитей на воду и углекислый газ – вещества, совместимые с тканями человека.

Процедура проводится следующим образом: врач-косметолог делает прокол в определённых точках тончайшими стальными иглами и аккуратно вводят нить, закреплённую внутри иглы в разные слои кожи по заранее намеченным линиям-меридианам, устанавливая в нужном направлении; затем врач удаляет иглу, отделяя её от нити.
Тредлифтинг мезонитями моделирует овал лица или контуры тела за счёт создания каркаса кожи, удерживающего ткани в нужном положении и не позволяющего им провисать; сокращает количество морщин; стимулирует выработку коллагена и эластина, что повышает упругость кожи и улучшает цвет лица. 

ПРЕИМУЩЕСТВА ТРЕДЛИФТИНГА МЕЗОНИТЯМИ 

оперативное вмешательство не требуется визуальный эффект заметен на третий день после проведения процедуры результат сохраняется до 2х лет, при соблюдении рекомендаций врача безопасность и гипоаллергенность реабилитационный период и побочные эффекты сведены к минимуму.

Немає чіткого графіку
В закладі:
Маріуполь, Центральний р-н,
пр. Строителей, 132
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?