Знайди свого майстра краси
Маріуполь

Удаление татуажа Ревайвинком

(Лешмейкер Елена Дьяченко, Маріуполь)

500 грн

за процедуру

Удаление татуажа в Мариуполе. Revivink - это самый щадящий способ удаления неудачного татуажа бровей, губ и стрелок. Это уникальный продукт! Не имеющий аналогов среди средств и методов удаления перманентного макияжа. На сегодняшний день - это самый щадящий способ удаления (высветления) неудачного татуажа. В отличие от агрессивных ремуверов не создает эффект Минус ткань. - Мягко удаляет цвет и возрождает кожу. - Смягчает шрамы, например от неудачно сделанного микроблейдинга. - Подходит для удаления татуажа с бровей, век и губ. - В его состав входят только натуральные компоненты, что исключает аллергические реакции и его можно применять, даже при кормлении грудью. Не оставляет шрамов и рубцов. Запись по телефону

Revivink - это самый щадящий способ удаления неудачного татуажа.

Это уникальный продукт! Не имеющий аналогов среди средств и методов удаления перманентного макияжа. На сегодняшний день - это самый щадящий способ удаления (высветления) неудачного татуажа. В отличие от агрессивных ремуверов не создает эффект Минус ткань.

- Мягко удаляет цвет и возрождает кожу.

- Смягчает шрамы, например от неудачно сделанного микроблейдинга.

- Подходит для удаления татуажа с бровей, век и губ.

- В его состав входят только натуральные компоненты, что исключает аллергические реакции и его можно применять, даже при кормлении грудью. Не оставляет шрамов и рубцов.

Удаление татуажа происходит без шрамов и химических ожогов.

Запись по телефону

Графік роботи
Пн 09:00 – 19:00
Вт 09:00 – 19:00
Ср 09:00 – 19:00
Чт 09:00 – 19:00
Пт 09:00 – 19:00
Сб 09:00 – 19:00
Вс 09:00 – 19:00
Прийом в салоні:
Маріуполь, Центральний р-н,
проспект Нахимова, 103
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?