Знайди свого майстра краси
Маріуполь

Массаж лица моделирующий

(Косметолог Дарья, Маріуполь)

від 250 грн

за процедуру

Регулярный массаж лица при грамотном подходе и применении специальных средств буквально заставит вас попрощаться с ненавистными морщинками, складочками и высыпаниями и другими неприятными моментами, а в зрелом возрасте — провисанием кожи и потерей четких контуров лица.

Классический или косметический массаж лица производится поглаживающими движениями с применением легких растираний. Для этого вида массажа обычно используют крем, массажное масло — специальную композицию или высококачественное оливковое масло. Этот вид массажа полезен тем, у кого кожа обезвожена, есть глубокие и мелкие морщины и рубчики, мышцы лица потеряли тонус. Рекомендуется проводить как часть омолаживающих процедур для «уставшей» кожи в разном возрасте.

Массаж по Жаке — щипковый. Проводится по тальку. Кроме эстетической красоты этот вид массажа рекомендуется тем, у кого есть проблемы со здоровьем кожного покрова: себорея, рубцы, застойные пятна угревой сыпи, комедоны, чрезмерное выделение кожного сала, а также с целью лечения угревой сыпи. Длительность сеанса зависит от толщины кожи: чем она тоньше, тем короче сеанс массажа. Применяются: глубокие щипки, разминания, поглаживания, вибрация. При первых признаках красноты кожи сеанс прекращается.

Особенный вид массажа, который положительно влияет не только на состояние кожи лица, но и на весь организм — лимфодренажный. Для его проведения применяются исключительно натуральные ягодные и фруктовые масла, которые содержат растительные олигопротеины и гидроксикислоты, интенсивно питают и увлажняют каждую клеточку эпидермиса. Лимфодренажный массаж помогает избавиться от темных кругов под глазами и отечности, приводит в тонус мышцы и кожу лица, устраняет дряблость, возвращает упругость и эластичность. Именно этот вид массажа лучше всего укрепляет мускулатуру и ткани, нормализует отток лимфы и стимулирует микроциркуляцию. В результате очевиден эффект естественного лифтинга. Антидепресивный эффект массажа проявляется в избавлении от усталости, тревог и страхов, нормализации сна, повышении тонуса всего организма. В салонах красоты и салонах SPA вам в первую очередь предложат лимфодренажный массаж в комплексе общих процедур по уходу за кожей лица.

Техника скульптурного массажа — это уникальная возможность без хирургического вмешательства вернуть лицу юношеские черты. Специалист «лепит лицо» пациента, исправляя все проблемные места, создавая идеальные линии. В основу скульптурного массажа легли глубокие знания анатомии человеческого лица и понимание, что наступает момент, когда питания и увлажнения мало, необходимо активизировать обменные процессы в мышцах. Скульптурный массаж делают на шее, зоне декольте и задействуют все группы мышц лица, особенно — мимические. Сила воздействия может быть разной, иногда она может доходить до 4-5 кг. Самое интересное, что скульптурный массаж рекомендуется не только для зрелой, стареющей кожи. Прекрасные леди в возрасте от 25 лет могут смело записываться на сеансы, поскольку эта процедура считается едва ли не самой лучшей профилактикой от старения лица. Курс из 8-12 сеансов 2 раза в год позволит вам до глубокой старости гордиться гладкой кожей и красивым лицом.

Техник массажа лица есть действительно очень много. В том числе точечный, ароматический, массаж-лифтинг, аппаратный, вакуумный,гальванизация и так далее. Массаж лица может сопровождаться процедурой пилинга, массажем шеи, зоны декольте, воротниковой зоны, массажем головы.

Немає чіткого графіку
Прийом в салоні:
Маріуполь, Центральний р-н,
пр. Строителей, 132
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?