У Аллы Сидоренко делала контурную пластику лица, очень понравился эффект от процедуры и Алла сама, как компетентный и грамотный специалист. После пластики отек держался около недели, но потом ушел и я увидела настоящий результат. Кожа стала более подтянутой, ровной, контур лица и скулы преобразились. Аллу рекомендую, спасибо за качественную работу.
Період відвідування: Грудень 2024
Рекомендує майстр: Да
Ваш відповідь на відгук користувача Галина від 02.12.2024
Галина
Грудень 2024
У Аллы Сидоренко делала контурную пластику лица, очень понравился эффект от процедуры и Алла сама, как компетентный и грамотный специалист. После пластики отек держался около недели, но потом ушел и я увидела настоящий результат. Кожа стала более подтянутой, ровной, контур лица и скулы преобразились. Аллу рекомендую, спасибо за качественную работу.