на основі 1 відгуків
Виктория
10 балів
Очень хороший мастер!! Ходила сначала на коррекцию бровей с окрашиванием, решилась на перманент!! Это бомба!! Всем подругам рекомендую!!
Ви власник?
Знайшли помилку?
Знижки до 80% від салонів і майстрів!
{{ city.name }}
Виктория
Січень 2025
10 балів
Відмінно Рекомендує майстра: ДаОчень хороший мастер!! Ходила сначала на коррекцию бровей с окрашиванием, решилась на перманент!! Это бомба!! Всем подругам рекомендую!!