Знайди свого майстра краси
Миколаїв
від 80 грн

за процедуру

Нежные бархатистые женские ноги – это не обязательно результат ежедневного бриться, травмирующего кожу и стимулирующего, к тому же, активный рост волос. Удаление волос с помощью сахарной пасты дает длительный эффект и выполняется мягко и безболезненно.

Сахарная паста – это натуральный препарат, что особенно важно для многих женщин, стремящихся минимализировать воздействие на кожу синтетических средств. В ее составе – сахар и лимонный сок, без каких-либо лабораторных ингредиентов.

Перед нанесением на фрагмент обезжиренной кожи сахарный состав подогревается до температуры, превышающей температуру вашего тела не настолько, чтобы вы почувствовали жжение.

Нанеся мягкую смесь, мастер ждет, пока она вязкой монолитной массой деликатно и плотно приляжет к коже. Для этого потребуется несколько минут.

Затем быстрыми аккуратными движениями косметолог отделяет пластинку подсохшей пасты от кожи (вместе с волосками). Это присходит безболезненно и почти мгновенно, ощущение может показаться неприятным лишь тем, кто пришел на процедуру впервые, в дальнейшем кожа привыкнет к взаимодействию с препаратом.

Сахарная паста в процессе подсыхания еще и подтягивает кожу, делая ее бархатистее.

Графік роботи
Пн 09:00 – 19:00
Вт 09:00 – 19:00
Ср 09:00 – 19:00
Чт 09:00 – 19:00
Пт 09:00 – 19:00
Сб 09:00 – 19:00
Вс 09:00 – 19:00
Миколаїв, Центр
ул. Малая Морская, 24
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?