за процедуру
Свадебный макияж нужно выполнять на яркой косметике, так как он предназначен и для затяжной фотосессии в разном освещении, однако цвета использовать натуральные, без акцента на старящих невесту красках-“вамп”.
Приступая к макияжу для невесты, нужно тщательно проработать лицо консилерами, они должно быть идеально ровным и светлым (для темноволосых девушек можно использовать бронзатор, однако, если мейк-ап будет с упором на смуглый оттенок, нужно нанести затем тональную основу на зону шеи и декольте).
Для разных проблем кожи – прыщики, бледность, веснушки – будет использовать различные консилеры и хайлайтеры, лишь поверх них наносим тональник, в идеале, подобрав его на несколько тонов светлее кожи невесты.
Глаза и губы невесты должны быть выразительно очерчены, но без излишнего глянца и растушевки, дабы не создавать на лице невесты излишних темных теней.
Готовый макияж обязательно хорошо пудрим, – для создания матового фото-эффекта.
Ви власник?
Знайшли помилку?