Знайди свого майстра краси
Миколаїв
від 250 грн

за процедуру

Как и любой другой стойкий макияж, свадебный начинается с тщательной подготовки рельефа и тона лица, – с помощью сверхлегких профессиональных средств, которые не утомят невесту ощущением стягивающей «маски».

Свежая гладкая кожа покрывается выравнивающим праймером, для пигментных пятнышек, прыщиков, темных кругов усталости и иных недочетов используются консилеры по типу проблемы кожи.

Поверх консилеров в любом случае обязательно наносится рассыпчатая пудра, в том числе – на губы и веки. Это не только стойко уберет потный блеск, но и придаст коже матовость, важную для качества фотографий.

Следующий этап – нанесение тонального крема. Для девушек с жирной кожей оптимальный тональный крем – матирующий. Он наносится поверх консилера, в идеале его цвет – на тон-два светлее природного цвета кожи.

Декоративный макияж начинается с создания выразительных бровных дуг и скул. Для окрашивания бровей лучше использовать специальные тени, которые растушевываются кисточкой, для выделения скул – румяна или бронзатор, которые наносятся от косточки.

Немає чіткого графіку
Виїзд до дому:
Центральний
Інгульський
Корабельний
Заводський
ще 1 адреса

Центральний р-н

ул. Чкалова, 30а

Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?