Знайди свого майстра краси
Миколаїв
300 грн

за процедуру

Появление на нейл-рынке гель-лаков перевернуло представления многих женщин о маникюре. Декор, который держится три, а не одну неделю, – выход для женщин, которые не любят или не могут уделять уходу за ногтями слишком много времени.

Ведущие мировые производители предлагают очень широкие палитры базовых оттенков гель-лаков, которые еще и можно смешивать, если клиентка хочет получить уникальный тон. Спектр цвета гель-лаков очень широкий – от эффектных красок-металлик, дающих яркий агрессивный блеск до эталонно-элегантной натуральной пастельной палитры.

Гель-лаки можно использовать и для выполнения основного цветового покрытия, и для нанесения рисунков. Можно расписывать ногтевые пластины, покрытие гель-лаком, и акриловыми красками, наклеивать на ногти камни, слюду, выкладывать аппликации и вуаль цветной пудрой.

Помимо богатства цвета, еще одно достоинство  гель-лака – невероятная прочность. Полимеризуясь во время сушки в УФ-лампе, гель-лак превращается в твердое покрытие, устойчивое к сколам.

Немає чіткого графіку
Прийом в салоні:
Миколаїв, Заводський р-н,
Центральный рынок
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?