Знайди свого майстра краси
Одеса

Тайский Sabai массаж

(Масажист Юрий, Одеса)

1000 грн

за процедуру

Сабай (Sabai) массаж связан с глубоким массажем мышц, с воздействием на биологические точки и работой с энергетическими каналами. Во время процедуры обязательно используют ароматические масляные смеси. Техника очень глубокая. Во время процесса мастер массажа использует предплечья, локти, основания ладоней и пальцы. Массаж начинается с нижних конечностей и плавно переходит на все тело человека до макушки и кончиков ушей.

Тайский Sabai массаж является разновидностью тайского массажа, его еще называют тайский спортивный массаж. Он представляет собой глубокий тип массажа, в котором комбинируются традиционная тайская методика с применением масла. В переводе слово Сабай (Sabai) означает высшая степень наслаждения.

В Sabai массаже применяются глубокие техники, с помощью которых можно быстро убрать мышечные зажимы, боли, спазмы, болезни. Такое глубокое терапевтическое воздействие оказывает целебное действие на весь организм человека. Особенность методики Сабай заключается в использовании специальных масел, которые разогревают мышцы, и в совокупности с традиционной техникой массажа, воздействуют на точки акупрессуры и энергетические линии меридианов.

Определенные акупунктурные точки связаны с внутренними органами и системами организма на рефлекторном уровне. Поэтому применение традиционной тайской техники позволяет возвращать эластичность мышцам и связкам, освобождать суставы, а благодаря мягкому воздействию масляной смеси достигается максимальный эффект от процедуры.

Эффект от процедуры – глубокая и полная проработка тела, улучшение работы внутренних органов, лимфатической системы, а также восстановление после больших физических нагрузок и стрессов. А воздействие на поверхность кожи масла создает расслабляющий результат.

Немає чіткого графіку
Прийом в салоні:
Одеса, Приморський р-н,
Троїцька вулиця, 2
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?