Знайди свого майстра краси
Одеса

МДА-микродермобразия (лицо, шея, декольте) - 300 грн

(Косметологічний центр "ЦИКЛ", Одеса)

300 грн

за процедуру

Микродермабразия (МДА) – это шлифовка кожи микроскопическими кристаллами алюминия, которые подаются на головку автоматизированного аппликатора, которой мастер деликатно водит по вашему лицу, “соскребая” слой эпидермиса вместе с мертвыми, пигментированными и “возрастными” клетками.

Аппарат для осуществления микродермабразических процедур оснащен также резервуаром, в который поступает “отработанный материал” – частички омертвевшей кожи вместе с алюминиевой пылью.

Суть процедуры – в тотальном микротравмировании кожи множеством микроскопических острых частичек металла. Боль от микропорезов вы не почувствуете, – это одна из самых неболезненных и комфортных аппаратных процедур, – зато нанесение порезов в огромном количестве “почувствую” ваши клетки, немедленно начав компенсировать травмирование, иначе говоря, – заполнять места порезов новыми волокнами коллагена и эластина.

Свежие коллаген и эластин – это вещества молодости вашей кожи, иначе говоря, процедура имеет наполнительный эффект: по ее окончании клетки еще долго время будут работать в режиме естественной саморегенерации. 

Графік роботи
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Одеса, Великий Фонтан
ул. Фонтанская дорога, 71 б
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?