за процедуру
Тоннели – это пришедшие сначала из этнической культуры, а потом – из среды американского арт-бомонда 70-80 годов – объемные круглые серьги, которые вставляются в растянутые под их размер мочки уха.
Тоннели – это эпатажный тип пирсинга, который, для того, чтобы выдержать стилистическое единство, следует сочетать с татуировками и небольшими экстремальными украшениями.
Мы обязательно предупреждаем всех, кто хочет поставить большие тоннели – в диаметре больше сантиметра – о том, что, в случае желания избавиться от них и вернуть уху обычную форму сделать это можно будет только путем хирургического вмешательства.
Тоннель ставится тремя способами – путем расширения в несколько сеансов первичного прокола, путем разрез мочки – либо проделывания отверстия скальпелем.
Если вы предпочитаете первый способ, вам придется прийти к нам неоднократно. В первое посещение мастер сделает прокол, а затем постепенно растянет его до размеров серьги. Между приходами к нам вы будете носить специальный расширитель.
Скальпель используется, когда наши очень эпатажные клиенты готовы к анестезии и ноющей боли во время заживления, потому что хотят носить крупные тоннели.
Графік роботи
|
Одеса,
Центр
ул. Большая Арнаутская, 38 |
Ви власник?
Знайшли помилку?