Знайди свого майстра краси
Одеса

Окрашивание волос

(Салон краси "Uzun Proff", Одеса)

від 250 грн

за процедуру

Чем окрашивание волос выгодно отличается от подобной услуги в других салонах? Профессиональный опыт и творческая интуиция позволяют безошибочно определить для клиента нужную колористическую технику, благодаря которой его прическа «зазвучит» по-новому.

В салоне "Uzun Proff" вам предложат как классическое однотонное, так и нестандартное окрашивание - с использованием смелых авангардных тонов или со смешиванием различных оттенков.

Задачи, с которыми успешно справляются наши мастера:

  • создать на волосах эффектные световые переливы,
  • равномерно окрасить волосы без намека на седину,
  • при необходимости воссоздать эффект натурального цвета волос.

Для этой процедуры мы используем качественные красители, которые заслужили любовь клиентов благодаря стойкому результату и щадящему воздействию на волосы. В руках наших мастеров вы можете быть спокойны: ваши локоны сохранят природный блеск, шелковистость и объем.

Відео процедури (2)

Uzun Proff Видео - 1 Творческий проект "Uzun Proff" объединяет деятельность салона красоты и авторской школы парикмахерского искусства и макияжа. Мы создаем креативные и яркие образы своим клиентам и принимаем активное участие в культурной жизни города. Клиенты приходят к нам за необычными стрижками, коктейльными прическами и креативным окрашиванием – и не разочаровываются в сделанном выборе. Профессионализм и творческая жилка позволяют нам создавать необычные образы не только для взрослых, но и для юных клиентов. У нас проводятся процедуры по восстановлению и уходу за волосами – лечебные маски и сеансы керапластики. Для неравнодушных к парикмахерскому искусству действуют профессиональные курсы и проводятся учебные семинары. Записаться на учебу могут все желающие в возрасте от 14 лет! Учеников ждет увлекательное путешествие в мир красоты, участие в beauty-мероприятиях и модных показах.
Uzun Proff Видео - 2 Творческий проект "Uzun Proff" объединяет деятельность салона красоты и авторской школы парикмахерского искусства и макияжа. Мы создаем креативные и яркие образы своим клиентам и принимаем активное участие в культурной жизни города. Клиенты приходят к нам за необычными стрижками, коктейльными прическами и креативным окрашиванием – и не разочаровываются в сделанном выборе. Профессионализм и творческая жилка позволяют нам создавать необычные образы не только для взрослых, но и для юных клиентов. У нас проводятся процедуры по восстановлению и уходу за волосами – лечебные маски и сеансы керапластики. Для неравнодушных к парикмахерскому искусству действуют профессиональные курсы и проводятся учебные семинары. Записаться на учебу могут все желающие в возрасте от 14 лет! Учеников ждет увлекательное путешествие в мир красоты, участие в beauty-мероприятиях и модных показах.
Графік роботи
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс Вихідний
Одеса, Центр
улица Троицкая, 19
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?