Знайди свого майстра краси
Одеса

Ультразвуковая чистка лица

(Косметологічний центр "Oxford Medical", Одеса)

600 грн

за процедуру

Ультразвуковая чистка лица – это эффективное омоложение и восстановление данного участка тела. Результат обработки кожного покрова лица ультразвуком – это существенное сокращение и последующее исчезновение угревой сыпи, дерматита; сужение расширенных пор, устранение мелких возрастных дефектов.

Этот метод отличается от других подобных способов чистки, так как в его процессе кожа не растягивается и не сдавливается.

Вовремя обработки ультразвуком происходит микровибрация кожи лица, которая успешно активизирует обмен веществ, значительно улучшает состав крови. Помимо этого, ультразвук активизирует окислительно-восстановительные процессы покрова и ускоряет формирование коллагена.

Ультразвуковую очистку лица в центре проводят в несколько этапов, которые включают: демакияж, УЗ-чистку, нанесение маски, соответствующей типу кожи, тонизацию лица и нанесение крема.

После применения такого вида чистки кожа приобретает эластичность и мягкость, морщины разглаживаются, лицо обновляется, становится моложе и привлекательнее. Преимуществом ультразвуковой чистки лица является отсутствие обязательного реабилитационного периода.

Відео процедури (1)

Oxford Medical Видео - 1 «Оксфорд Медикал» - самая крупная сеть медицинских центров в Украине, оказывающая медицинские и косметологические услуги пациентам уже более 15 лет. Отделение эстетической медицины Оксфорд Медикал в Одессе - крупнейший парк инновационных аппаратов (США), высококвалифицированные врачи, широкий выбор аппаратных и инъекционных методик по коррекции и омоложению кожи лица и тела. Кроме того, в отделении проводится удаление гемангиом, лечение купероза, лазерное лечение грибка ногтей, безопасная лазерная эпиляция, комплексное избавление от целлюлита и безоперационная коррекция фигуры (криолиполиз). В центре царит комфортная атмосфера и европейский уровень обслуживания.
Графік роботи
Пн 08:00 – 20:00
Вт 08:00 – 20:00
Ср 08:00 – 20:00
Чт 08:00 – 20:00
Пт 08:00 – 20:00
Сб 08:00 – 20:00
Вс 08:00 – 20:00
Одеса, Центр
Жуковского, 33
ще 3 адреси

селище Котовського

Академика Сахарова, 3а

Французський бульвар

Французький бульвар, 15

Київський р-н

Королёва 34а

Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?