Знайди свого майстра краси
Одеса

Горчично-медовое обёртывание

(СПА-салон "Sayuri", Одеса)

600 грн

за процедуру

Обёртывание – не только приятная процедура. Благодаря обертыванию можно избавиться от целлюлита, скорректировать объемы тела, напитать и увлажнить кожу. Обёртывание на основе горчицы и меда разогревает кожу, улучшает кровообращение, отлично удаляет верхний слой эпидермиса, выводит из организма токсины, очищает поры.

Горчица издавна известна своими активными свойствами, стимулирующими работу кровеносных сосудов. Не менее полезен и мед, так как содержит все необходимые витамины и микроэлементы. Кроме того, он является серьезным стимулятором обменных процессов в организме, способствует быстрому расщеплению жиров, и, следовательно, похудению.

Горчично-медовое обёртывание состоит из четырех этапов.

Сначала тело распаривается в специальном парогенераторе, после чего проводится его лёгкий пилинг. Затем осуществляется непосредственно процедура обёртывания, по завершению которой тело увлажняется маслами.

Процедуру обертывания разрешается проводить после предварительной консультации со специалистом, так как она имеет ряд противопоказаний, таких как: индивидуальная непереносимость ингредиентов, гинекологические болезни, сердечно-сосудистые заболевания и т.д.

Графік роботи
Пн 10:00 – 22:00
Вт 10:00 – 22:00
Ср 10:00 – 22:00
Чт 10:00 – 22:00
Пт 10:00 – 22:00
Сб 10:00 – 22:00
Вс 10:00 – 22:00
Одеса, Київський р-н
2-а лінія Люстдорфської Дороги, 34
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?