Знайди свого майстра краси
Одеса
170 грн

за процедуру

Цель салонного ухода за ногами в случае клиентов-мужчин – не только красота босых ног в спальне, в сауне, в бассейне, но и устранение физиологических типично мужских проблем: излишней потливости, подверженности грибку и образованию вросшего ногтя.

Еще одна причина, по которой мужским ногам нужен регулярный профессиональный уход, – сухие растрескавшиеся пятки и натоптыши. Мужчины обычно ходят больше женщин, а за удобством обуви следят в меньшей степени.

Важно, что бы стопа ноги дышала: на ней находится множество нервных окончаний. Для этой цели в ходе педикюра со стопы обязательно снимается верхний слой эпидермиса, состоящий из ороговевших клеток – фрагментов желтой и серой болезненно-твердой кожи.

Мастер готовит кожу к  обработке стопы – распаривает ноги клиента в ванночке, если педикюр обрезной, или наносит разогревающий и размягчающий компресс из специальных косметологических препаратов – ремуверов.  

Обработка стопы выполняется после того, как ногтям придана форма – “под подушечку” пальцев, с обязательным спиливанием или срезанием ногтей без закругления, чтобы не спровоцировать врастание ногтя.

Графік роботи
Пн 10:00 – 22:00
Вт 10:00 – 22:00
Ср 10:00 – 22:00
Чт 10:00 – 22:00
Пт 10:00 – 22:00
Сб Вихідний
Вс Вихідний
Прийом в салоні:
Одеса, Київський р-н,
ул. Тополева, 12
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?