Знайди свого майстра краси
Одеса

Классический маникюр - від 50 грн

(Майстер манікюру Антонина Ардатьева, Одеса)

від 50 грн

за процедуру

Даже самый креативный ногтевой дизайн не будет достойно смотреться на неухоженных ногтях или с запущенным состоянием кутикулы. Доступная стоимость услуги классического маникюра, которую я предлагаю вашему вниманию, поможет сохранять опрятность ногтей и ухоженность рук.

Классический маникюр – это комплексный уход за руками: коррекцию формы и полировку поверхности ногтевых пластин, бережное устранение кутикулы и заусениц и нанесение декоративного покрытия. Процедура включает в себя размягчающую ванночку и легкий массаж на питательном креме.

Полученный эффект сохраняется примерно на 2 недели, а далее необходимо провести коррекцию маникюра, чтобы сохранить аккуратную форму ногтей и не допустить появления заусениц.

Заботясь о сохранении вашей гигиены, я провожу тщательную стерилизацию рабочих инструментов. Поэтому вы можете не беспокоиться о безопасности своего здоровья. Аккуратность моей работы гарантирует вам отсутствие микротравм и порезов.

Графік роботи
Пн 08:00 – 20:00
Вт 08:00 – 20:00
Ср 08:00 – 20:00
Чт 08:00 – 20:00
Пт 08:00 – 20:00
Сб 08:00 – 20:00
Вс 08:00 – 20:00
В закладі:
Одеса, Приморський р-н,
Лазарева, 62
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?