Знайди свого майстра краси
Одеса

Тонирование La Biosthetique - від 500 грн

(Салон краси "A-priori", Одеса)

від 500 грн

за процедуру

Уходовая косметика для волос от французского производителя с красящим пигментом – оптимальный вариант для тех, кто красится часто, заботясь при этом о сохранности структуры волос и их регулярной реабилитации.

Красители с эффектом ухода от La biosthetique содержат в своем составе большое количество натурального масла, обволакивающего волосяные луковицы деликатным легким слоем. Восстанавливающие питательные вещества не вымывают цвет, однако выводят из полости волос остаточный аммиак, скопившийся, если прежде вы красились агрессивными продуктами.

В зависимости от желаемого цвета, парикмахер варьирует соотношение уходового и окрашивающего продуктов из комплекса. Отличие составов – их молекулы очень маленькие, не возникает нужды в интенсивном раскрытии луковиц.

Основу палитры составляют пепельный, бежевый, золотой, медный, красный, махагоновый, фиолетовый тона.

Графік роботи
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:00
Вс 10:00 – 21:00
Одеса, Центр
ул. Преображенская, 9
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?