Знайди свого майстра краси
Одеса

Мезотерапия для тела

( "Dr. Mozart", Одеса)

860 грн

за процедуру

Мезотерапия – популярная процедура в современной косметологии. Помогает эффективно избавиться от растяжек, целлюлита, вылечить угревую болезнь, улучшить внешний вид кожи, предотвратить возрастные изменения. Мезотерапия с использованием препаратов липолитиков, венотоников, гиалуроновой кислоты, эффективно восстанавливает дряблую кожу, устраняет растяжки и шрамы.

Метод мезотерапевтического восстановления красоты лица и тела основан на введении в кожу косметических коктейлей, состоящих из комплекса специальных мезопрепаратов. Такие коктейли вводятся под кожу в виде инъекций на глубину 5-6 мм.

Для проведения мезотерапевтических процедур по восстановлению природной красоты тела мы используем высококачественные препараты: гиалуроновую кислоту, липолитики, венотоники, антисклерозанты, ДМАЕ и другие вещества.

Мезококтейли прекрасно стимулируют процесс регенерации тканей, при этом кожный покров начинает активно производить коллаген и эластин, восстанавливается упругость кожи. Эффект молодого и здорового состояния тела сохраняется длительный период времени.

Проведение определенного количества сеансов курса мезотерапии для тела позволит устранить имеющиеся косметологические изъяны и предотвратить их нежелательное появление в будущем.

Відео процедури (1)

Dr. Mozart Видео - 1 Центр эстетической хирургии и косметологии «Dr. Mozart» - одна из ведущих клиник в Украине, более 10 лет успешно практикующих в индустрии красоты. Мы одни из первых, кто успешно начал использовать метод лазерной шлифовки для омоложения лица. Клиника предлагает разнообразный спектр услуг в шести основных направлениях: современной пластической эстетической хирургии, косметологии (эстетической медицине), лазерной дерматологии, отоларингологии, гинекологии. Помимо этого, центр предоставляет возможность получить консультации специалистов: косметолога, дерматолога (для детей и взрослых), трихолога. Для эффективного проведения операций мы используем сочетание эндоскопических и лазерных технологий с применением современных анестезиологических препаратов и приемов, гарантируя комфорт во время процедур, отличный результат и быстрое восстановление после проведенных манипуляций. Необходимость оперативного вмешательства – не единственный повод посетить нашу клинику. Познакомившись с нами, вы расширите представления о масштабных возможностях современной косметологии. Рады будем помочь вам в нашем центре!  
Графік роботи
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс 09:00 – 20:00
Одеса, Приморський р-н
Польская, 18
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?