Знайди свого майстра краси
Одеса

Окрашивание в 1 тон - від 600 грн

(Салон краси "Ольгер", Одеса)

від 600 грн

за процедуру

Однотонно окрашенные волосы – косметическая процедура по уходу за волосами, которая признана классической в технологиях красоты и никогда не теряет своей актуальности. Она идеально подчеркивает природную женскую красоту и придает волосам особый шарм.

Окрашивание в один тон – это равномерное нанесение на волосы красящего вещества одного оттенка. С помощью такой покраски естественному цвету волос можно придать более насыщенный оттенок, выровнять его по всей длине. Таким образом можно также кардинально изменить цвет, скрыть появившуюся седину.

Процедура окрашивания волос в один тон проста технологически, но требует не меньшего мастерства и внимательности.

Подготовленное согласно инструкции красящее вещество наносится на волосяной покров равномерным слоем по всей длине. Краска выдерживается определённое время, в зависимости от достижения желаемого оттенка, затем смывается, на волосы наносятся специальные ухаживающие средства.

Окрашивание в один тон бывает радикальным и повторным. Радикальный метод предусматривает кардинальное изменение природного цвета. Повторное окрашивание предполагает покраску для усиления естественного оттенка и с целью поддержания ранее окрашенных локонов.

 

Графік роботи
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс 09:00 – 20:00
Одеса, Великий Фонтан
Фонтанская дорога, 45
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?