Знайди свого майстра краси
Одеса
200 грн

за процедуру

Прессотерапия – популярная методика, используемая в борьбе с отечностью и целлюлитом. Прессотерапия воздействует на лимфатическую систему сжатым воздухом, подаваемым через специальные манжеты, давление в которых дозируется компьютером. Во время процедуры пациент располагается лежа на спине. Эластичные манжеты, подключенные к прибору воздухопроводами, оказывают механическое воздействие на кожу и мышцы тела человека, глубокие венозные и лимфатические сосуды.

Загадочная для многих Процедура - Прессотерапия ❗️❗️❗️Мы откроем все тайны: в чем же ценность этой процедуры, как проводится,показания и противопоказания❗️❗️❗️
Эта процедура проводится с помощью специального костюма и сжатого воздуха, который поступает в костюм. Прессотерапия включает в себя лимфодренаж и массаж одновременно, 48 подушек прорабатывают  ваше тело от кончиков пальцев ног до кончиков пальцев рук.
Процедура показана людям при отеках, при избыточном весе, для борьбы с целлюлитом, отлично подходит спортсменам, снимает напряжение в мышцах!!
Из противопоказаний можно отменить сердечно - сосудистые заболевания, гипертония, заболевания печени, почек, пищеварительного тракта.

Немає чіткого графіку
Прийом в салоні:
Одеса, Приморський р-н,
Академическая, 9/1
ще 1 адреса

Київський р-н

Жаботинского, 56а

Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?