Знайди свого майстра краси
Одеса

Шугаринг ноги, руки, бикини, усы

(Косметолог Ирина Васильевна, Одеса)

від 50 грн

за процедуру

Шугаринг проводится путем нанесения на кожу специальной пасты, основным компонентом которой является сахар в виде карамельной пасты. Как и эпиляцию воском, шугаринг нельзя назвать приятной процедурой, но, как известно, красота требует жертв. Бояться не стоит, серьезных жертв приносить не придется.

Длительность процедуры — около 30 мин.

Шугаринг проводится путем нанесения на кожу специальной пасты, основным компонентом которой является сахар в виде карамели. Как и эпиляцию воском, шугаринг нельзя назвать приятной процедурой, но результат того стоит.

Если вы обращаетесь для проведения шугаринга впервые, надо будет потерпеть в течение первых 2 сеансов, потом волосы станут более тонкими, а их луковицы - более слабыми и процесс эпиляции будет проходить почти безболезненно. Если ваша кожа очень чувствительна, косметолог может заблаговременно нанести обезболивающий крем на эпилируемые области. Но такое обезболивание целесообразно лишь в 5-20% случаев. Противопоказания к проведению шугаринга:

  • сахарный диабет
  • значительное снижение свертываемости крови
  • тромбофлебит в зоне эпиляции
  • любые проявления кожных заболеваний в зоне эпиляции
  • нарушения целостности кожи в зоне эпиляции.

В среднем процедуру шугаринга нужно повторять каждые 3-6 недель - в зависимости от индивидуальных особенностей роста волос.

Працює по непарних числах календаря
Прийом в салоні:
Одеса, Приморський р-н,
Пастера 11
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?