Знайди свого майстра краси
Одеса
200 грн

за процедуру

Существует множество масок! Как же выбрать для себя?

Длительность процедуры около 30 мин (время экспозиции маски 10-20 мин).

АЛЬГИНАТНАЯ МАСКА

На сегодняшний день альгинатные маски относятся к лучшим косметологическим методам для борьбы с первыми признаками старения, усталостью, стрессами. Они разглаживают кожу, освежают цвет лица, уменьшают покраснения на коже.

Принцип действия маски следующий: гель, застывая, «фиксирует» контуры лица, что дает эффект лифтинга. На лице образуется воздухо- и водонепроницаемая пленка, которая препятствует испарению влаги с поверхности кожи и способствует ее глубокому увлажнению и питанию. Процедура может выполняться как экспресс-уход с мгновенным результатом или как часть курса по глубокому восстановлению и лифтингу кожи. Показана абсолютно для любой кожи в любом возрасте.

ТЕРМОАКТИВНАЯ МАСКА

Гипсовая маска с криогенным эффектом. Температура маски увеличивается с 15 до 25ºС через 4–5 мин после смешивания её с водой. Максимальная температура достигается через 10-15 мин до 38-41ºС. Этот термический эффект маски способствует лучшему проникновению в кожу активных веществ тех средств, которые накладываются под маску.

Маска хорошо подтягивает обвисший овал лица. Благодаря ментолу маска обладает также криогенным эффектом. Сначала маска греет, потом после снятия наступает гарантированный эффект свежести. Показана при жирной коже, мелких морщинках, раздражении кожи, обеспечивает Лифтинг-эффект.

КОЛЛАГЕНОВАЯ МАСКА

Коллаген – клейкое белковое вещество, входящее в состав клеток кожи, волос, ногтей, сухожилий. Спектр действия масок на основе коллагена. Регулярное применение помогает достичь следующих эффектов:

  • улучшить кровообращение в тканях;
  • вывести токсины;
  • увлажнить кожу;
  • активизировать клетки для самостоятельной выработки коллагена;
  • избавиться от морщин и признаков старения;
  • сделать контур лица четче, а тон — свежим и равномерным;
  • восстановить кожу после изнуряющих химических процедур;
  • избавить область глаз от синяков, отеков, мешков.

Коллагеновая маска для лица способна творить настоящие чудеса! Даже одной процедуры достаточно, чтобы заметить эффект маски.

ГЕЛЕВАЯ МАСКА

Гелевая маска обладает противовоспалительным и поросуживающим эффектом, снимает покраснения, регулирует секрецию сальных желез, поддерживает необходимый уровень влажности. Маска обладает матирующим эффектом. Также эту маску можно применять в летнее время для всех типов кожи, как освежающую.

Гелевая маска быстро и эффективно увлажняет кожу. Входящие в состав морской коллаген и эластин оказывают омолаживающее действие. Её особая формула действует как средство «мгновенной красоты», восстанавливает упругость и эластичность кожи, а также разглаживает мелкие морщинки. После применения надолго остаётся ощущение свежести и сияние кожи.

КРЕМОВАЯ МАСКА

Она мягкая и нежная по составу, равномерно ложится на кожу и результативна уже после первого применения. Содержит много увлажняющих, восстанавливающих, тонизирующих, питательных компонентов и хорошо подходит для ухода за нормальной, сухой, раздраженной и обезвоженной кожей. Кремовые маски для лица также идеальны для зрелой и увядающей кожи, которую нужно особенно активно увлажнять и питать, стимулировать восстановление и обновление ее клеток.

Кожа становится нежнее, бархатистее, мягче и шелковистее на ощупь. Мелкие морщинки расправляются. Исчезают следы от растяжек и выдавленных прыщей. Улучшит цвет вашего лица. Контур лица заметно подтягивается, становится чётче. Получая ударную дозу витаминов, кожа расцветает естественным, здоровым сиянием.

ПАРАФИНОВАЯ МАСКА

Одно из самых популярных средств ухода за кожей. Эффективность заключается в тройном воздействии парафина на кожу – тепловом, смягчающем и сжимающем. Преимущества парафиновых масок:

  • увлажняют и восстанавливают водный баланс кожи;
  • обладают рассасывающим действием для разного рода уплотнений кожи;
  • смягчают кожу, убирают отечность и вялость;
  • разглаживают морщины, подтягивают кожу и устраняют второй подбородок.
Працює по непарних числах календаря
Прийом в салоні:
Одеса, Приморський р-н,
Пастера 11
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?