Знайди свого майстра краси
Одеса
від 400 грн

за процедуру

«Трессы» можно перевести с английского как “косы” – из этого следует, что речь идет о наращивании готовых лент из натуральных волос, которые я прикреплю к вашим собственным волосам методом плетения сверхтугих косичек на расстоянии нескольких сантиметров от корней.

Трессы, выбранные вами из моего ассортимента по нужной длине и цвету, – это, своего рода, ленточные накладки, которые уже соединены между собой с помощью специальных прочных тонких нитей. Такие ленты могут удлинить волосы и в то же время – сделать копну волос в разы пышнее.

Сами по себе трессы неширокие – для того, чтобы готовая прическа смотрелась натурально, они не должны быть толстыми.

Трессы – это только славянские волосы, мягкие, шелковистые и податливые в укладке. Прежде, чем “приплести” их к вашим волосам, я разделю ваши родные волосы на очень тонкие пряди и уже затем сформирую общие.

Недостаток этой методики – слишком тугое плетение, которое может поначалу причинять дискомфорт. Как правило, большинство моих клиенток делает трессовое наращивание “под прическу” для конкретного мероприятия. Затем трессы можно выплести, при необходимости вплести снова, – либо нарастить эти же пряди по иной методике.

Немає чіткого графіку
Прийом в салоні:
Одеса, Малиновський р-н
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?