Знайди свого майстра краси
Одеса
280 грн

за процедуру

Миостимуляция лицевых мышц электроимпульсами малого тока позволяет убрать с лица отеки и следы усталости и стресса, «подобрать» расплывшуюся возрастную кожу, вернуть ей светлый свежий здоровый оттенок.

Больший эффект дает полный курс из 7-8-и процедур, однако мы можете прийти и на разовый сеанс миостимуляции, например, перед вечеринкой или свиданием: положительную динамику вы увидите сразу по окончании процедуры.

Во время проработки лицевых мышц, один конец которых «вплетен» в кожные покровы, в разу ускоряется кровообращение и отток лимфы, следовательно, клетки обогащаются кислородом, излишки застойной жидкости уходят с лимфой, а мышцы, на которые оказывается мощная, но деликатная нагрузка, возвращаются в тонус.

Как правило, по окончании назначенного вам курса миостимуляционных процедур вы увидите, что оплывшие щеки подтянулись, складки у носа и губ стали меньшими, разгладились мимические морщины и носослезные бороздки, скулы стали юношески-отчетливыми, ушли «мешки» под глазами, кожа избавилась от болезненного серо-бледного оттенка.

Мы рекомендуем вам также использовать длительный курс миостимуляционных сеансов для избавления от объемных возрастных проявлений, например, второго подбородка.

Графік роботи
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс Вихідний
Одеса, Великий Фонтан
ул. Фонтанская дорога, 16/8
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?