Знайди свого майстра краси
Одеса

Прокалывание ушей с серьгами (пистолет/игла)

(Салон краси "Grizallie", Одеса)

від 250 грн

за процедуру

Прокол ушей – процедура, популярная сегодня не только в классическом исполнении, когда речь идет о ношении традиционных сережек, но и в качестве креативного пирсинга, когда в разных зонах ушей пробиваются отверстия.

Обычно сделать традиционный прокол мочек уха к нам приходят маленькие девочки в сопровождении взрослых. Принято считать, что это процедура для раннего детства (хотя мы полагаем, что для комфортного ее прохождения важна настроенность самого ребенка и прежде всего – желание носить сережки, выбрав понравившиеся в нашем широком ассортименте временных изделий из медицинской стали). Однако часто и взрослые люди, причем обоих полов, приходят к нам на первый прокол уха, имея представление о том, сережки в какой стилистике хотели бы носить.

Ни в коем случае нельзя сокращать в обход предписания мастера срок ношения временного украшения, как бы вам не хотелось скорее надеть собственное. Ухо – очень важное место нашего организма, на его мочках расположены различные биоактивные точки, связанные со всем организмом, по этой причине здесь нельзя допускать ни малейших травм и повреждений. 

Графік роботи
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс 09:00 – 20:00
Одеса, Таїрова
Проспект Маршала Жукова 3а
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?