Знайди свого майстра краси
Одеса

Роликово-вакуумный массаж по телу

(Косметолог Ольга Тыцкая, Одеса)

250 грн

за процедуру

Далеко не все клиентки, приходящие ко мне с проблемой излишней полноты, имеют время посещать тренажерный зал либо готовить для себя индивидуальные “рациональные” блюда. Я предлагаю альтернативу – аппаратный вакуумно-роликовый массаж, позволяющий тщательно проработать проблемные зоны и убрать одряблевшие лишние сантиметры.

Вакуумные емкости-чашечки, которые являются манипулами массажного аппарата, – это современный вариант массажных баночек, которые могут перемещаться в очень интенсивном режиме, параметры которого задаются аппарату мастером: в зависимости от вашего веса, возраста, возможных проблем кожи.

Внутри массажной чашечки находится пара роликов, задача которых – мелко “перетирать” захваченную чашечкой складку кожи, дробя на мельчайшие частички подкожные жировые бугорки, которые и являются причиной целлюлита.

Как правило, пятна “апельсиновой корки” на бедрах и боках являются сопутствующей проблемой женщин, задумавшихся о коррекции фигуры. По этой причине вакуумно-роликовый массаж – оптимальная процедура для избавления от излишних объемов и целлюлита, а также – для ускорения лимфоотока вкупе с застойной межклеточной жидкостью. 

Немає чіткого графіку
Прийом в салоні:
Одеса, Приморський р-н
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?