Знайди свого майстра краси
Одеса
від 250 грн

за процедуру

В нашей студии используется инновационная технология — диодный лазер, который оснащен сапфировой системой охлаждения. Качество этого эпиляционного метода оценено во всём мире и признано самым безопасным и безболезненным.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Инфекционные и аллергические заболевания кожи; пигментные пятна; наличие ран и рубцов в зоне, на которой будет проводиться эпиляция; беременность и кормление грудью; вирусные заболевания; сердечно-сосудистые заболевания; доброкачественные и злокачественные опухоли; множественные родинки на теле; хирургические операции в области проведения лазерной эпиляции (период за последние три месяца).

Преимущества диодной эпиляции: — возможность работать с разными типами волос (тёмные, тонкие, седые, светлые); — подходит для любого фототипа кожи; — безболезненность и безопасность (не вызывает ожогов и рубцов после эпиляции); — воздействует целенаправленно на фолликул, не травмируя кожу; — волоски не врастают; — результат виден уже после первой процедуры (волосы  высыпаются и становятся тоньше и мягче).

Как же работает лазер? Когда луч лазера попадает на кожу, его поглощает пигмент меланин, содержащийся в волосе и энергия диодного лазера превращается в тепловую. За счет этого разрушается сначала сам волос, а вместе с ним и фолликул. В итоге та часть волос, которая выступает над кожей, сжигается, а через некоторое время выпадает его часть, оставшаяся внутри кожи. Через несколько сеансов лазерной эпиляции фолликул полностью отмирает. Так, волосы постепенно истончаются, становятся реже, и полностью перестают расти. Чтобы избавиться от всех нежелательных волос необходимо пройти от 5 до 7 процедур (зависит от структуры волос и типа кожи). Это связано с тем, что лазер воздействует только на активные фолликулы (находящиеся в стадии роста), которые на момент удаления составляют 15-20%. Обработка зон производится не чаще, чем 1 раз в месяц.

До и после эпиляции: — за 2 недели до начала процедуры нужно отказаться от механического удаления волос (воск, пинцет, различные эпиляторы, а также осветление волос) и, если это необходимо, перейти на удаление волос с помощью бритвы; — исключить применение антибиотиков тетрациклинового ряда на протяжении 2 недель до и  после процедуры; — накануне процедуры (вечером) удалите волосы с зоны эпиляции с помощью бритвенного станка; — на протяжении 3 дней (до и после процедуры) не пользуйтесь спиртовыми растворами на  обработанной области и не посещайте сауны, бассейны, бани; — следует строго соблюдать промежутки между сеансами!

Лазерная эпиляция обеспечивает длительный эффект, который нужно лишь поддерживать. Это одна процедура в год или реже.

Відео процедури (1)

Лазерная Эпиляция

Школа-студія Тетяни Поліванової Видео - 1 Мы готовы предложить широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом, а так же наши специалисты владеют самыми современными и востребованными техниками перманентного макияжа. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ВЫСОЧАЙШИЙ УРОВЕНЬ СЕРВИСА И КАЧЕСТВА Если вы считаете, что татуаж не может быть естественным и красивым, то вы наверняка еще не записывались ко мне на процедуру! Как высококвалифицированный мастер, гарантирую вам аккуратный, качественный и долговечный результат. Я – специалист татуажа с многолетним опытом работы, сертифицированный тренер компании Swiss Color, занимающейся производством пигментов для перманентного макияжа. На чемпионаты меня приглашают в качестве судьи, на конференции – в качестве спикера. В данный момент руковожу своей авторской студией-школой перманентного макияжа, провожу мастер-классы и курсы. Клиентам предлагаю широкий выбор пигментов премиум-класса, которые не содержат оксидов железа. Это гарантирует, что со временем татуаж бровей или губ не приобретет неестественный оттенок. Я работаю исключительно с сертифицированным европейским оборудованием и пигментами гипоаллергенного состава. Каждому обеспечен индивидуальный подход и максимальный комфорт во время проведения процедур.
Графік роботи
Пн 09:00 – 19:00
Вт 09:__ – 19:__
Ср 09:00 – 19:00
Чт 09:__ – 19:__
Пт 09:00 – 19:00
Сб 09:00 – 16:00
Вс Вихідний
Одеса, Центр
Тираспольськая 22
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?