Знайди свого майстра краси
Одеса
від 80 грн

за процедуру

Процедура парафинотерапии проводится для того, чтобы поддержать красоту и молодость кожи рук и ног. Она показана при сухости и шелушении, трещинах, пигментации и для снятия болевых ощущений. Во время сеанса вы не испытаете никакого дискомфорта, кожа станет увлажненной и получит все недостающие витамины. Несколько процедур парафинотерапии избавят вас от мелких морщин на руках, а кожу на ступнях сделают мягче. Особенно востребованным такой уход становится в зимнее время.

Виды нанесения

Наслаивание

Нагретый до 50 градусов парафин наносят на руки, покрывают пленкой, а затем – полотенцем. Через 15 минут воздействия ваша кожа становится бархатистой и мягкой.

Ванна

Горячим парафином покрываются кисти рук, затем они накрываются пленкой, а руки окунаются в ванночку. Благодаря такому тепловому воздействию открываются поры на коже. 

Аппликация парафином

Мастер покрывает руки слоем парафина, дает ему остыть, затем наносит следующий. Ваши руки обматывают марлей, затем пленкой и вы помещаете их в теплые варежки.

Парафинотерапия ног

Данный спа-уход позволит избавиться от трещин на пятках и сделает ступни гладкими, кожа моментально приобретет здоровый и ухоженный вид. Это очень приятная восстанавливающая процедура, которая станет незаменимой для сухой кожи ног. Во время нее можно активизировать кровообращение, уменьшить проявления отечности и снять усталость после длинного рабочего дня. Эффект после сеанса сохраняется на протяжении недели. Парафинотерапию ног часто сочетают с педикюром. Погружение ступней в теплый парафин оказывает прекрасное расслабляющее воздействие. Для усиления релаксирующего эффекта в него добавляют эфирные масла и экстракты фруктов.

Графік роботи
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Одеса, Молдаванка
Парковая, 77
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?