Знайди свого майстра краси
Одеса
від 4500 грн

за процедуру

Мечтаете о красивых, соблазнительных губках идеальной формы? Кропотливая и тонкая работа специалистов клиники «Доктор Лилиана» по проведению процедуры контурная пластика губ сможет воплотить ваши мечты в реальность!

Кому показано увеличение губ и контурная пластика?

Условно специалисты клиники выделяют три причины, из-за которых клиентки обращаются за услугой конкурной пластики губ:

  • Недостаточно пышные губы. Препараты гиалуроновой кислоты позволяют придать любым губам недостающий объем и чувственность. Увеличение губ гиалуроновой кислотой в Одессе – очень популярная процедура.
  • Неправильная форма губ. Не редки случаи, когда пациентки жалуются на не совсем идеальную форму губ. Им всегда хочется более соблазнительного изгиба, приподнятых уголков и т.п. Кто-то из клиентов желает изменить контур, а кто-то — убрать асимметрию, а кому-то доставляют неудобства шрамы или рубцы. В клинике мастера успешно справляются с любой из проблем данной группы, позволяя каждой женщине наслаждаться своим отражением в зеркале.
  • Возрастные изменения. К сожалению, природная красота – вещь, подвластная времени, и с годами губы могут менять не только свой цвет или форму, но и внешний вид (появляются мелкие морщинки, опускаются внешние уголки, утрачивается объем). Коррекция формы губ позволяет вернуть им былую красоту и выразительность в кратчайшие сроки и надолго.

Відео процедури (1)

Контурная пластика губ

Доктор Лилиана Видео - 1 Лилиана Пиньковская – кандидат медицинских наук, врач высшей категории, дерматокосметолог и мезотерапевт. Это отличная рекомендация для всех, кто понимает, – такие сложные процедуры, как инъекции красоты либо омоложение организма на инновационной аппаратуре должны назначаться и выполняться опытными врачами, а не выпускницами недельных курсов. В клинике эстетической медицины “Доктор Лилиана” вам гарантирована личная консультация ведущего специалиста. Услуги клиники – это плазмолифтинг, все виды аппаратной косметологии (со специальными программами для мужчин), лазерное лечение, восстановление фигуры, удаление перманентного макияжа и татуировок, контурная пластика, все виды ЭЛОС-лечения и ЭЛОС-эпиляции, криолечение, мезотерапия, радиоволновой лифтинг, дарсонвализация, электропорация, нехирургическая липосакция, вакуумно-роликовый массаж, прессотерапия, миостимуляция, биоревитализация, газожидкостный пилинг. К вашим услугам традиционная косметология – омолаживающие пилинги, лечение проблемной кожи, чистка лица, лечение волос, в том числе, облысения.
Графік роботи
Пн 10:00 – 18:00
Вт 10:00 – 18:00
Ср 10:00 – 18:00
Чт 10:00 – 18:00
Пт 10:00 – 18:00
Сб 10:00 – 18:00
Вс Вихідний
Одеса, Аркадія
Академическая, 22
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?