Алина
Записалась к мастеру в позднее время , и она приняла запись, мастер очень внимательна к клиенту и аккуратна , мне все понравилось, теперь буду ходить только к ней) спасибо большое)
Мария
Отличный мастер, приятная атмосфера, все сделано аккуратно и профессионально. Я очень довольна.
Александра
Очень нравится мастер! Делает все аккуратно и всегда прислушивается к пожеланиям. После процедуры всегда спрашивает все ли хорошо, ничего не беспокоит ли. Пользуюсь услугами уже не первый раз, все замечательно.
Лидия
Татьяна мастер своего дела. Процедура прошла безболезненно. Довольна результатом на все 100%
Черняк
Дуже вам дякую))
Все сподобалося)) Все дуже стерильні та гарне ставлення.
Далі рекомендуватиму.
Оксана
Одни из самых номомальных мной посещённых. К каждому клиенту относятся внимательно, учитывая всё их желание. Профессиональное оборудование и расходные материалы. Не могу не отметить частоту. Лично мне не очень удобно добираться, но оно того стоит. Посоветовала двум подругам, у них тоже осталось хорошее впечатление. Умеренные цены по городу.
Любовь
Была у мастера Юлии на процедуре депиляции ног, очень довольна, качественная работа, ножки были гладкими как у младенца.
Анна
Была у Юлечки на шугаринге интимной зоны, осталась очень довольна, все чистенько, комфортно, постоянный её клиент, всем рекомендую.
Лат
Усе сподобалося , атмосфера спокійна , санітарних норм дотримуються , процедура проводиться швидко без болю ( залежить від вашої індивідуальності , у кожного усе по-різному )
Анна
Была у Юлии на шугаринге ног. Осталась очень довольна, качество работы на 10+, не одного пенёчка, очень приятная девушка) Всем рекомендую этого прекрасного мастера!))
Людмила
Была у Юличке на шугаринге всего тела, очень довольная. Она у меня третий мастер и для менять она лучшая. Качественно работает и очень приятна как человек. Что ещё не мало важно очень чисто и теплом в кабинете.
Людмила
Юля-отличный мастер! Долго не решалась пойти на удаление волос с помощью шугаринга, боялась боли. Но все мои страхи были напрасны. Процедура оказалась вполне комфортной и очень качественной. Видно, что человек любит свою работу и делает все для достижения идеального результата. Обязательно приду снова
Валерия
Все супер, начиная от встречи администрацией, заканчивая качеством услуг. Поиски идеального мастера завершены для меня! 🥳😊😇
Юлия
Спасибо мастеру Ирине за качественную работу. Наилушие рекомендации !!!Понравилось все, до новых встреч
Марина
Дякую Ірині за професіоналізм і компетентність.
Її майстерність дозволяє видаляти блузки майже без болю (А в мене больовий поріг дуже низький).
Завжди усміхнена й привітна.
В кабінеті охайно і затишно.
Рекомендую!
Ирина Сажина
Ирочка умничка!Спасибо большое!Всё понравилось, буду Вас рекомендовать знакомым!До новых встреч)
Наталія
Все сподобалось! Було достойно і комфортно. Отримала не тільки естетичне задоволення, а і емоційне).
Галина
Все сподобалось, рузультат відповідає очікуванням, відношення майстр супер, стерильність на високому рівні
Іра
Задоволена роботою Ілони, приємна, акуратна, уважна......до іншого майстра не піду
Саша
Сделала шугаринг у мастера Любы и результатом очень довольна. Процедура прошла деликатно, быстро и совсем не больно. Кожа после шугаринга гладкая и нежная. Никакого раздражения или неприятных ощущений. Рекомендую!!!
Саша
Сделала шугаринг у мастера Любы и результатом очень довольна. Процедура прошла деликатно, быстро и совсем не больно. Кожа после шугаринга гладкая и нежная. Никакого раздражения или неприятных ощущений. Рекомендую!!!
Саша
Сделала шугаринг у мастера Любы и результатом очень довольна. Процедура прошла деликатно, быстро и совсем не больно. Кожа после шугаринга гладкая и нежная. Никакого раздражения или неприятных ощущений. Рекомендую!!!
Тетяна Володимирівна
Всім рекомендую даний центр, суперові процедури за доступними цінами, кваліфіковані викладачі і сумлінні дівчатка косметологи зроблять вам саме ті процедури, які вам підходять. Неодноразово проходила процедурки, результатом задоволена на всі
Таня
Рекомендую профі студію у всіх напрямках. Бувала не на одній процедурі ще з часів , коли студія була у профспілковому готелі. Але зараз це уже справжній салон з навчання та надання якісних послуг за найнижчою ціною.
А ще дуже часто бувають різноманітні акції та розіграші подарунків і безкоштовних курсів з навчання. Рекомендую відвідати - не пожалкуєте .
Людмила
Гарне ставлення, швидка і якісна робота, завжди порадять, що тобі потрібно робити, а що ні
Евеліна
Вперше робила ламінуваннч війок та депіляцію(а саме шугаринг) саме тут) все супер, все дуже сподобалося, рекомендую
One True Girl
Очень удобное расположение, в салоне чисто и всегда приветливый персонал, который всегда угощает вкусненьким) Мастера профессионалы своего дела, хожу сюда на несколько процедур и всегда остаюсь довольна) Советую!
Соловьева Фатима
Шугарин сподобався саме в них, ніде так класно не роблять шугаринг як тут
Татьяна
Была у Ольги сегодня второй раз, поэтому могу теперь смело оставить отзыв.
Хоть я и привередливый клиент и не люблю процедуры на дому, но тут повелась на хорошие отзывы и скидку, и решила рискнуть.
В итоге осталась довольна как слон: у Ольги очень легкая рука, делает аккуратно, не так больно, как у предыдущего моего мастера. В остальном все тоже хорошо-чисто, уютно, приятная девушка. Ну и цена супер, даже без скидки. Вобщем джекпот.
Буду теперь постоянным клиентом.
Никитина Варвара
После процедуры шугаринг, я пошла очень довольна, каждой рекомендую попробовать именно здесь, вам здесь будут очень рады
Вера
Впервые решилась на процедуру. Осталась довольна на все! Татьяна - настоящий специалист своего дела. Спасибо!
Вильгельмина
Очень понравилась процедура шугаринг, все круто, все професионали, буду приходить еще
Алиса
Перший раз прийшла на процедуру шугаринг, дуже задоволена, дівчатка справжні професіонали, буду і на далі ходити тільки до них на шугаринг
Марина
Після шугарингу все гладеньке, дуже сподоболось видаляти волосини методом шугарингу, окрема подяка персоналу, молодці
Светлана
Ядействитльно рекомендую Оксану всем своим подружкам , а теперь и вам всем,кто меня читает.
Это действительно опытный косметолог и замечательная женщина.Позитив полнейший!
Приходите и убедитесьРезультат -на лице ‘!!!
Светлана
Derunka
Наталья очень бережный и внимательный к своему клиенту мастер -профессионал!Понравилась атмосфера в кабинете ,все очень стерильно ,без опозданий ,очень быстро и без боли !!!
Яна Тихонова
Мастера высокого уровня! Очень всё понравилось! Буду рекомендовать всем!)) Спасибо
Катерина
Ірина - чудовий майстер, час проходить непомітно.
Процедура проведена на найвищому рівні. Результатом цілком і повністю задоволена!!!
Ирина Стародуб
Хожу к Олечке уже не первый год и очень довольна, ни на кого не променяю. Всё всегда быстро , аккуратно , стерильно чисто. Профессионал своего дела. Рекомендую!!!
Ирина Стародуб
Хожу к Олечке уже не первый год и очень довольна . Всё делает качественно, быстро и стерильно .
Александра
Очень легкая рука. Делает все очень качественно. Можно сразу делать разные процедурки. Я хожу на шугаринг и кавитацию. Соотношение цена качество прекрасное.
Валерия
Отличный мастер , вежливая , обходительная . Процедурой довольна на 100%
Руслана
Очень тёплый прем от администратора до самих специалистов. Косметологи которые тут работают хорошо знают свою работу и качественно ее выполняют. Самое наверное главное, что мастер советуют не то что по дороже а то что действительно тебе подходит и даже если ты желаешь сделать какую то услугу не дешевую, но косметолог видит что вашему типу кожи это не подойдёт или что то подобное он обязательно посоветует вам сделать то от чего вы будете восторге. Спасибо за полученное удовольствие))
Юлия
Хожу к косметологу Виктории, очень довольна ее работой! Администраторы вежливые, всегда рады помочь со временем и записью, профессионально подберут любую процедуру
Тетяна
Вперше ходила на процедуру шугарингу бікіні і дуже рада, що попала саме до Ілони. Результатом задоволенна на усі 100%,❤️
Галина
Доброго дня,хочу залишити відгук про цей салон,просто допекли не вперше.В перший раз думала,що дійсно дівчата помилились,але це вже в 3 раз.Відправила дитину стригтися не додали 100грн,а коли та сказала,то так подивилися,це що таке?
Сьогодні знову дитина пішла на шугаринг,ціна по телефону одна,коли прийшло діло до розрахунку то на 20 грн дорожче.
Записала сина на дитячу стрижку в прайсі одна ціна,а в розрахунку на 50 грн дорожче.
Мене просто це достало,говорила з власницею,а в неї зразу зміни в прайсі,за сутку?
Звертаюсь до салону,це ваша така репутація,це ви так щоб люди до вас не ходили,чи як це називається?
Люди не раджу вам цей салон,і більше ніхто з моєї сім'ї тута не піде.
Александра
Всем большое спасибо осталась оооочень довольна.Приятный колектик и вкусный кофе. Советую посетить салон.
Анна Тюгаева
Процедуру шугарингу робила вперше (глибоке бікіні). Я повністю задоволена ставленням майстра та результатом її роботи.Однозначно рекомендую!!!
Марина
Всё понравилось, доступно объяснили и всё отлично сделали!Рекомендую и дальше буду продолжать ходить
Надежда
Березень 2022
Відгук о мастерах восковой депиляции "Татьяна"
10 балів (Відмінно)
Все понравилось! Татьяна очень внимательна, быстро и аккуратно делает процедуры😊 Чувствуется рука профессионала. Буду приходить ещё!