Знайди свого майстра краси
Київ

Полностью безболезненная ультразвуковая чистка лица

(Центр эстетики "Ателье красоты", Київ)

410 грн

за процедуру

Это безболезненный и действенный метод глубокого очищения кожи от загрязнений. Популярность у клиентов ультразвуковая чистка завоевала тем, что не вызывает раздражения на коже и делает ее гладкой и эластичной.

В отличие от классической механической чистки лица (процедуры, довольно болезненной для многих) ультразвуковой метод также выравнивает рельеф кожи и разглаживает морщины. Это происходит благодаря устранению слоя ороговевших клеток. Лопаточка ультразвукового аппарата, контактируя с кожей, вызывает появление облака ультразвуковой вибрации. Это облако устраняет ороговевший слой эпидермиса, поднимая на поверхность молодые клетки кожи.

Ультразвуковая чистка осуществляет массаж кожи на клеточном уровне, очищая поры и улучшая их обмен веществ и насыщение кислородом. Тем самым стимулируются процессы обновления и омоложения – кожа подтягивается и обретает тонус. Также эта процедура оказывает питательное и увлажняющее действие, снимает отечность. Лицо обретает здоровый цвет, а кожа – свежесть и молодость.

Процедура не вызывает покраснения и припухлостей, и поэтому подходит обладателям самой чувствительной и раздраженной кожи. Щадящее воздействие этого вида чистки вкупе с качественным результатом сделали ее одной из самых любимых процедур наших клиентов.

Графік роботи
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Київ, Лівий берег
Миколи Бажана проспект, 24/1
M Позняки
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?