Знайди свого майстра краси
Київ

Химическая завивка волос

(Салон краси "Аура", Київ)

від 505 грн

за процедуру

Получить красивые локоны без утомительного накручивания на бигуди возможно, уделив себе полтора часа для визита в наш салон красоты. Стойкий результат на несколько месяцев вам гарантирован!

Методу химической завивки уже более 100 лет, и за последнее время эта процедура усовершенствовалась: действие на волосы стало максимально щадящим. Специалисты утверждают, что структура волос повреждается не больше, чем при легком осветлении. Сегодня существует множество видов химической завивки, что позволяет выбрать подходящий вариант даже обладателям тонких волос и чувствительной кожи головы. В состав многих средств для завивки входят питательные и увлажняющие компоненты, обеспечивающие красоту и мягкость ваших локонов.

Как долго продержится на волосах химзавивка? Это зависит от химического компонента – чем более щадящий его состав, тем меньше сохраняется эффект.

От химической завивки нужно воздержаться в таких случаях:

  • Беременность и период лактации;
  • Склонность к аллергическим реакциям;
  • Волосы были окрашены накануне;
  • Волосы были окрашены хной или басмой;
  • Клиент нездоров и его иммунитет ослаблен.

Рекомендации наших парикмахеров по выбору подходящего вида химзавивки и ухода за волосами после процедуры помогут вам осуществить мечту о красивых локонах!

Графік роботи
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:00
Вс 10:00 – 21:00
Київ, Лівий берег
проспект Миколи Бажана, 3
M Харківська
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?