Знайди свого майстра краси
Київ

Прокалывание мочек ушей пистолетом (с сережками)

(Салон красоты "ДеЛав", Київ)

175 грн

за процедуру

Подготовить уши к ношению серег можно уже с самого маленького возраста. Проколоть мочки ушей и сразу же вставить в них серьги возможно с помощью специального пистолета. Манипуляция в нашем салоне красоты проходит очень быстро и безболезненно.

Прокол осуществляется специальными серьгами-иглами из хирургической стали. Они абсолютно стерильны, являются одноразовыми и распаковываются при клиенте. Особенностью таких «патронов» пистолета для пирсинга является то, что они раздвигают мягкие ткани мочки уха, снижая болезненность до минимума. Кроме того, все происходит настолько быстро, что клиент не успевает что-либо почувствовать. Даже маленькие дети легко перенесут эту процедуру.

Ваши первые серьги по своему дизайну могут быть непохожими на классические «гвоздики». Их широкий ассортимент в нашем салоне красоты позволит выбрать нужный вариант для любого возраста. На новые украшения аллергических реакций не возникнет благодаря их особому сплаву.

Для правильного формирования отверстия в мочке нельзя снимать сережки первые 2 месяца. Необходимо будет ежедневно промывать зону пирсинга спиртовым раствором. В целях гигиены также придется отказаться от посещения открытых водоемов и бассейна и не пользоваться чужими телефонами.

Пирсинг придется отложить, если вы страдаете экземой, заболеваниями крови, а также при таком диагнозе, как кистозные угри.

Графік роботи
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:0_
Вс 10:00 – 18:00
Київ, Святошинський р-н
генерала Вітрука, 4/9
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?