Знайди свого майстра краси
Київ

Татуаж губ у Марго

(Салон красоты "Марго", Київ)

800 грн

за процедуру

Незачем опасаться того, что татуаж губ – это больно. В нашем арсенале инновационные методики и оборудование для “набивания” красивых сочных губ и мягкие деликатные обезболивающие составы. Результат будет держаться до нескольких месяцев, затем пигмент нужно будет подкорректировать.

Незачем опасаться того, что татуаж губ – это больно. В нашем арсенале инновационные методики и оборудование для “набивания” красивых сочных губ и мягкие деликатные обезболивающие составы.

Пухлые чувственные губы нежного цвета способны подкорректировать внешность и стать акцентом, даже если ваши черты неброские. Иногда девушки приходят к нам для того, чтобы не просто сделать губы выразительными, а скрыть шрамы или другие дефекты.

Для татуажа губ используются красители на травяной основе, которые вводятся тончайшей иглой под верхний слой эпидермиса. Травяной препарат совершенно безвредный, он тождественен клеточному составу кожи губ, кроме того, введенный пигмент остается внутри верхних клеток и не проникает на большую глубину.

Вариантов татужа губ несколько – выразительный контур, контур с полным наполнением поверхности губ пигментом и контур с растушевкой. Наиболее натуральный эффект дает контур губ с растушевкой – результат получается плавным, губы не бросаются в глаза линией-акцентом, мастер может изменить форму губ и поиграть с оттенками, сделав, к примеру, контур насыщенным, а растушевку – пастельной.

Графік роботи
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Київ, Лівий берег
ул. Радунская, 36
M Чернігівська
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?