Знайди свого майстра краси
Київ

Стрижка детская в Марьяж: бокс, полубокс, канадка, полька

(Салон краси "Марьяж в Деснянском районе", Київ)

50 грн

за процедуру

В нашем салоне вашему ребенку гарантирована идеальная, на его взгляд, стрижка, сочетающая возможность самовыражения и следование школьным правилам.

Многие родители сегодня стремятся подстричь мальчика “как взрослого”, прививая ему хороший вкус и классический стиль. Сами мальчики-подростки сегодня уже тоже всегда стремятся выделиться за счет длинных волос, многие предпочитают мужественный “бокс” и “полубокс”, спортивную “канадку”, респектабельную “польку”.

Короткая стрижка весьма удобна для школьника, которого в юном возрасте иногда сложно заставить ежедневно мыть волосы и тем более – пользоваться стайлинговыми средствами. Для элегантной стрижки, простой в повседневной укладке, достаточно минимальной длины волос.

Многим мальчикам мы рекомендуем максимально открывать затылок и выполняем окантовку на уровне кромки волос вверху затылка (“бокс”) либо ниже линии затылка (“полубокс”. Длину прядей верхней частей головы можно варьировать в зависимости от пожеланий мальчика и родителей, при желании любую стрижку можно сочетать с креативной челкой.

Графік роботи
Пн 08:00 – 21:00
Вт 08:00 – 21:00
Ср 08:00 – 21:00
Чт 08:00 – 21:00
Пт 08:00 – 21:00
Сб 08:00 – 21:00
Вс 08:00 – 21:00
Київ, Лівий берег
вулиця Миколи Закревського, 29А
M Чернігівська
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?