Знайди свого майстра краси
Київ

Подология: Медицинский педикюр для дам

(Косметологическая клиника "МЕД косметология", Київ)

450 грн

за процедуру

Составляющие медицинского педикюра – гигиенический и эстетический уход, при этом мы заботимся о создании для клиента атмосферы отдыха и релаксации, что очень важной для психологической стороны процедуры. Этап очистки и дезинфекции кожи ног клиента занимает такое же важное место, как нанесение лечебных составов. К медицинскому педикюру ног мы рекомендуем прибегать как можно чаще женщинам, страдающим сахарным диабетом, замедленным кровообращением, неврозами, ногтевым псориазом, а также всем, чей образ жизни связан с ежедневной высокой нагрузкой на ноги.

Чем отличается медицинский педикюр в клинике от комплексного обычного в салоне красоты? В кабинете nail-мастера – медика уход за ногтями и кожей пальцев и стоп не ограничивается декоративной частью процедуры.

В процессе педикюра мы используем металлические инструменты из герметичной упаковки, простерилизовав их в автоклаве, а также одноразовые приспособления, рассчитанные на одного клиента, и хирургические перчатки.

Последовательность медицинского педикюра в нашей клинике такая же, как и в большинстве салонов: глубокий пилинг со скрабированием, нанесение питательного лосьона, легкий массаж стоп, формирование и лечение кутикулы, создание формы ногтей с шлифованием ногтевых пластин, однако при этом мы используем лечебные косметологические средства от лучших производителей, дающий стойкий эффект.

Важной частью медицинского педикюра являет удаление мозолей и натоптышей с лечением пораженных фрагментов кожи. Мы используем косметологический воск, противогрибковые и антибактериальные лосьоны и лаки.

Графік роботи
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс Вихідний
Київ, Печерськ
ул. Предславинская, 38
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?