Знайди свого майстра краси
Київ

Косметологические продукты для 3D-моделирования (липо-дренажа) тела LIPO DRAINAGE наносится вручную, мастер помогает препаратам проникнуть на большую глубину специальными массирующими движениями, надев перчатки с вакуумным эффектом, а затем выполняя лимфодренажный массаж с проведением моделирующих приемов.

Ноги – округлые бедра, полные икры, расплывшиеся колени и раздавшаяся “шортиковая зона” – “слабое звено” множества женщин. Мы предлагаем моделирование контура подтянутых стройных бедер без хирургической пластики,

Компоненты LIPO DRAINAGE-3D работают в глубоких тканях на молекулярно-клеточном уровне, разрушая и дробя скопления жировых образований, одновременно кожа избавляется от их видимых проявлений – очагов целлюлита. В процессе втирания в кожу препарата стимулируется венозное кровообращение в ногах, снижение которого тоже способствует нездоровой полноте нижнего пояса.

В процессе нанесения LIPO DRAINAGE-3D-комплекса из тканей выходят токсины – “стройматериал” жировых отложений. Дренаж венозной и лимфо-систем стимулирует интенсивное движение межклеточной жидкости, которая начинает уходить из тканей, – за счет этого также происходит уменьшение объемов тела с возвращением ногам прежних контуров.

По окончании курса LIPO DRAINAGE-3D-процедур вы не только осознаете себя заметно постройневшей, но и избавитесь от чувства постоянной усталости и “тяжелых” ног.

Відео процедури (1)

МЕД косметология Видео - 1 Омоложение кожи не должно становится полумерой с непредсказуемым эффектом, тем более не стоит ограничиваться разовыми процедурами с фрагментарным решением проблем. Самое главное, о чем нужно помнить, принимая решение стать визуально моложе за счет сложных инновационных косметологических и аппаратных процедур, инъекций и пластической хирургии, – в этой сфере обеспечить желаемый результат могут только профессионалы-медики. В косметологической клинике «МЕД косметология» вы найдете все варианты омолаживающих процедур и кардинальных решений. Мы предлагаем как простейшие решения – антицеллюлитный и лимфодренажный массаж, комплексные чистки лица с использованием аппарата FORMA TK и удалением папиллом, трехмерные пилинги, так и сложные инъекции, дающий протяженный во времени эффект – озонотерапию и плазмолифтинг, биоармирование, объемное моделирование лица. Современная контурная пластика предлагает щадящую альтернативу хирургической “подтяжке” – армирование контуров лица с помощью нитей Aptos. Инъекционные процедуры (Диспорт, Ботокс, Нейронокс) включают в себя пластическое моделирование формы губ. “МЕД косметология” – одна из немногих клиник в Украине, врачи которой работают не только с лицом, но и с телом. С помощью оговоренной с курирующим вас медиком-пластиком вы можете изменить объем и форму груди, ягодиц, голеней. Волюметрическая (усовершенствование контуров тела) коррекция включает в себя пластические изменения формы носа, удаление проявлений гипергидроза. Мы осуществляем пластическую коррекцию половых губ – не секрет, что с достижением определенного возраста многие женщины, продолжающие жить насыщенной жизнь, недовольны визуальными изменениями в интимной зоне. Возраст клиента часто выдают руки. Мы предлагаем биоревитализацию, фотоомоложение, липофилинг либо лазерную шлифовку кожи рук, а также простые решения – механический пилинг или радиоволновой лифтинг. Нежелательную растительность на теле в нашей клинике можно удалить с помощью диодного лазера. Подологические услуги в нашей клинике включают в себя инновационные подходы к лечению ногтевого грибка и вросшего ногтя. Для решение проблем состояния волос мы используем технологию Meso-Genesis BP3™, кожи лица – линейки косметологических комплексов от французской марки Ericson Laboratoire. В завершение восстанавливающих и пластических процедур, совершенно вас преобразивших, вы можете “закрепить” начало жизни визуально, сделав пирсинг, окрасив брови и ресницы.
Графік роботи
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс Вихідний
Київ, Печерськ
ул. Предславинская, 38
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?