Знайди свого майстра краси
Київ

ЭЛОС-удаление пигментации кисти

(Косметологічний центр "Орхидея", Київ)

400 грн

за процедуру

Кожа рук в первую очередь выдает возраст, – не только сетью мелких морщинок, но и мелкими хаотичными пигментными пятнами, неизбежными спутниками возраста. У других наших клиентов «веснушки» на руках – врожденные, иногда это смотрится неприглядно, создавая впечатление грязных рук. В обоих случаях самое действенное решение проблемы – ELOS-воздействие, являющееся синтезом лазерного IPL-воздействия и RF-частот.

Пигментные пятна на руках – большие, вызванные скоплением во фрагменте подкожной ткани меланина, и крохотные “веснушки-чаинки”, чаще становятся проявлением  возрастных изменений, однако могут быть вызваны длительным проявлением на солнце, внутренним заболеванием с нарушением обмена веществ, следствием приема гормональных контрацептивов, беременности.

Прежде чем назначить вам ЭЛОС-процедуры, наш специалист убедится в том, что речь идет именно о поражении кожи, а не о болезни надпочечников или патологии щитовидной железы. Определив тип и природу пигментных пятен, работник центра определит степень интенсивности лучевого ELOS-воздействия.

Пучок RF и IPL энергий, направленный на скопления меланина, мгновенно “выжигает” коричневый пигмент, при этом исключен риск ожога кожи и облечения соседних миллиметров кожного покрова.

Насколько быстро вы избавитесь от пигментных пятен на руках – зависит от глубины, на которой образовался коричневый пигмент. ELOS-методика позволяет удалить не только видимые “веснушки”, но и те,  которые могли бы образоваться из скопления меланина со временем.

Кожа во время процедуры подвергается лифтинговому воздействию,по окончании курса вы обнаружите, что кисти рук стали более гладкими и визуально свежими.

Графік роботи
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Київ, Печерськ
ул. Большая Васильковская, 80
M Олімпійська
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?