Знайди свого майстра краси
Київ

RF-лифтинг-омоложение декольте

(Косметологічний центр "Орхидея", Київ)

700 грн

за процедуру

Морщинистая шея и огрубевшая зона декольте с пигментными пятнышками и неровным “возрастным” цветом не должна дисгармонировать с ухоженным лицом, выдавая возраст. На помощь приходит аппаратный излучатель, направляющий на кожу модифицированные пучки инфракрасного света и RF-частот. В ходе воздействия на кожные покровы, с одной стороны, увеличивается их эластичность, с другой – осветляется и выравнивается цвет, “тонизируется” текстуру кожи. Мелкие морщины исчезают, а поры, расширившиеся с возрастом, сужаются.

Лифтинговый эффект во время процедуры достигается за счет устранения причины сморщивания, потемнения и огрубения кожи, – под воздействием RF-частот и пучков инфракрасного света в тканях, прилегающих к кожным покровам, и в них самих, активизируются и возвращаются в утраченную норму межклеточные обменные процессы.

Соединительная ткань при этом реанимируется, в ней запускается активная выработка коллагена и эластина, высотой содержания которых в коже обусловлено ее состояние.

Специалисты называют RF-лифтинг инфракрасным омоложением. По окончании курса процедур, количество которых назначит косметолог, исходя из вашего возраста, типа кожи и общего состояния здоровья, кожа декольте станет нежно-светлой, ровного тона, крапинки пигмента исчезнут.

Если пигментные пятна очень большие и яркие, – они станут значительно светлее, у вас появится возможность носить открытую одежду.

Лифтинговый эффект в зоне декольте будет носить накопительный характер – это означает, что в течение полугода после прохождения курса кожа будет становиться более молодой и подтянутой.

Графік роботи
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Київ, Печерськ
ул. Большая Васильковская, 80
M Олімпійська
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?