Знайди свого майстра краси
Київ
від 140 грн

за процедуру

Гламурное покрытие ногтевых пластин создается за счет специфики «магнитного» лака и использования специального магнита. В центре ногтя, окрашенного в густой цвет с отливом “металлик”, возникает плавная линия, кажущаяся, благодаря игре освещения, внимательным кошачьим глазом.

Разработав формулу специального “магнитного” гель-лака, производители nail-косметики дали толчок популярности маникюра «кошачий глаз».

Составы для выполнения нейл-артов в методике «кошачий глаз» сегодня выпускают лучшие производители гель-лаков. Отличие лака – в его составе присутствуют микрочастицы металла, которые в процессе нанесения лака взаимодействуют с маленькими магнитиками, которые крепятся к пластине.

Магнитики можно варьировать, создавая с помощью одного и того же лака трехмерные композиции из его металлических составляющих, – звездочки, волнистые и диагональные линии.

Ногтевое покрытие за счет мерцающей в центре ногтя линии выглядит объемным и очень броским.

В ходе процедуры мастер последовательно наносит на ногти базовое, затем топовое покрытие, а уже потом магнитный гель-лак. Каждый новый слой просушивается в УФ-лампе.

Нанеся магнитный гель-лак, мастер подносит к ногтю на 15 секунд магнит, который притянет частички, составляя композицию.

Поверх в завершение еще раз наносится топовое покрытие. По желанию клиента эффекта может быть дополнен стразами.

Графік роботи
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:00
Вс 10:00 – 21:00
Прийом в салоні:
Київ, Святошинський р-н,
ул. Стальского, 28а
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?