Знайди свого майстра краси
Київ

Антивозрастной увлажняющий экспресс-уход для зрелой кожи

(Spa-салон "Оазис красоты", Київ)

від 600 грн

за процедуру

Эта SPA-процедура предназначена для клиентов, которые заботятся о своем ухоженном виде и ценят свое время – как для женщин, так и для мужчин. За недолгое время, проведенное у нашего косметолога, вы восстановите здоровье и красоту своей кожи.

Если баланс увлажненности кожи нарушен, а потеря ее тонуса провоцирует появление морщин и дряблость тканей, заручитесь поддержкой наших косметологов. Процедура экспресс-ухода для зрелой кожи вернет ей мягкость, гладкость и упругость. Особенно эффективной она будет после использования пилингов или процедур дермоабразии.

SPA- уход за кожей осуществляется с помощью профессиональных косметических средств Verdeoasi (производство Италия), которые способны решить многие проблемы возрастной кожи: предотвратить появление морщин, восстановить природные контуры овала лица.

Сначала кожа подготавливается к уходу: очищается от макияжа и загрязнений молочком и протирается балансирующим тоником с экстрактом розы и лесного ореха. Далее вы погружаетесь в атмосферу релакса, пока действует маска «биоморская терапия» с водорослями, зеленой глиной и питательными веществами.  В слои кожи посредством ультразвука вводится балансирующий крем.

Активное омолаживающее воздействие оказывают увлажняющий концентрат и наложение коллагеновых накладок на лицо. Финальная стадия уходовой процедуры – один из антивозрастных кремов на ваш выбор: с гиалуроновой кислотой либо с активными стволовыми клетками растительного происхождения. Они способствуют выработке коллагена и эластина, что активизирует процесс регенерации кожи.

Результат вы увидите сразу, и он приятно вас удивит.

Графік роботи
Пн 11:00 – 20:00
Вт 11:00 – 20:00
Ср 11:00 – 20:00
Чт 11:00 – 20:00
Пт 11:00 – 20:00
Сб 11:00 – 20:00
Вс Вихідний
Київ, Лук'янівка
ул. Белорусская, 2а
M Лук'янівська
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?