Знайди свого майстра краси
Київ
89 грн

за процедуру

Эпиляция сахарной пастой, иначе говоря, шугаринг, – один из самых безболезненных вариантов удаления нежелательной растительности на теле, в том числе, в деликатных местах с особенно чувствительной кожей: в зоне бикини и подмышек. Сахар, на основе которого готовится сахарная паста, не алергенен, смесь не обжигает подмышки, не раздражает и не сушит кожу. Несмотря на то, что зона подмышек расположена неудобно для процедур, наносить сахарную пасту – несложно, результат получается аккуратным и комфортным для клиента.

Эффект шугаринга длителен, в ближайшее время вам не понадобится повтор процедуры. Условно вам будет достаточно провести процедуру один раз в летний сезон, предварительно подготовившись, – побрив волосы с зазором времени, нужным для того, чтобы в день процедуры длина волос достигала 2 миллиметров. При этом тип волос, даже если они жесткие, густые и упруго-курчавые, значения не имеет.

Приходя на шугаринг регулярно – не только летом – вы добьетесь того, что волосков будет становиться все меньше, они станут редкими и слабыми, а со временем перестанут появляться вовсе.

Сахарная паста удаляет вросшие волоски не менее эффективно, чем обычный волосяной массив области подмышек.

В состав сахарной пасты входят, помимо сахара, вода и лимонный сок, химические ингредиенты не используются.

Графік роботи
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс 09:00 – 20:00
Київ, Лівий берег
ул. Ревуцкого, 31
M Харківська
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?