Знайди свого майстра краси
Київ

Комплексная (развернутая) чистка лица

(Салон красоты "Сан-Тропе+", Київ)

від 350 грн

за процедуру

Эта процедура — must have каждой ухоженной женщины. Опытные косметологи нашего салона красоты проводят ее со знанием дела, умело и качественно. Для оптимального результата мы используем в работе современную аппаратуру, стерильные инструменты и профессиональную косметику от брендов, признанных во всем мире.

Комплексная чистка лица у нас – это процедура глубокого очищения и лечения кожи. Основное внимание уделяется очистке и стягиванию пор кожи, чтобы избежать в дальнейшем их загрязнения и воспаления.

Косметолог начинает свою работу с очищения кожи от макияжа. Для того, чтобы процедура прошла эффективно, на лицо наносится маска, разогревающая и открывающая поры. И только теперь можно приступать к самой важной части. Вы можете выбрать для себя следующий вид чистки:

  • механическую (косметолог работает вручную, используя специальные стерильные инструменты);
  • ультразвуковую (используется специальная аппаратура, которая очищает поры абсолютно безболезненно);
  • комбинированную (здесь сочетаются разные техники чистки лица для наилучшего результата).

Успокоительное действие на кожу окажут антисептическая и успокаивающая маски, которые сузят поры и снимут воспаления. Дополнительная обработка кожи дарсонвалем окажет обеззараживающее и тонизирующее действие.

Финальный этап – нанесение успокаивающего крема. С его помощью кожа получит дополнительное питание и восстановит гидробаланс.

Процедура чистки проходит с максимальным комфортом. Все покраснения сойдут за пару часов, и вам не придется прятать свое лицо от окружающих.

Ежемесячное проведение этой процедуры поможет вам избавиться от многих косметических дефектов и поддерживать свою кожу в тонусе.

Графік роботи
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Київ, Березняки
проспект Павла Тичини, 2
M Лівобережна
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?